Какие трудности преодолела Герда , что-бы спасти Кая. Сказка снежная королева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она прошла нелёгкий длинный путь, чтобы спасти своего брата. Герда смогла отличить правду от лжи и добро от зла: подружилась с дочерью разбойницы, помогала другим найти правильный путь, а главное - своей добротой и отзывчивостью растопила ледяное сердце Снежной королевы.