Какие ценности определяют ваш профессиональный выбор?Объясните почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1.. экономические -оплата труда 2. теоретические - поиск истины, интересы. 3. эстетические -- форма и гармония 4. социальные - любовь людей, коллег, 5. политеческие - власть 6. религиозные - объединение в целое   классификация ценносте В. Франкла: . 1. творчества 2. переживания 3. отношения 4. достижения 5. развития личности 6. условия работы 7 физическая активность Все ценности нужны для  выбора професси, с целью их учета при планировании жизни.