КАКИЕ ЦИФРЫ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО ЗВЁЗДОЧЕК,ЧТОБЫ ОБРАЗОВАЛОСЬ ВЕРНОЕ НЕРАВЕНСТВО (В ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ ЧАСТЯХ НЕРАВЕНСТВА ЗВЁЗДОЧКОЙ ОБОЗНАЧЕНА ОДНА И ТА ЖЕ ЦИФРА): 1)0,*2 больше 0,4* 2)2,5* меньше 2,*6 3)0,7*5 меньше 0,*69 4)0,...
КАКИЕ ЦИФРЫ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО ЗВЁЗДОЧЕК,ЧТОБЫ ОБРАЗОВАЛОСЬ ВЕРНОЕ НЕРАВЕНСТВО (В ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ ЧАСТЯХ НЕРАВЕНСТВА ЗВЁЗДОЧКОЙ ОБОЗНАЧЕНА ОДНА И ТА ЖЕ ЦИФРА):
1)0,*2>0,4*
2)2,5*<2,*6
3)0,7*5<0,*69
4)0,6*>0,7*
5)0,*6<0,6*
6)0,*6>0,6*
Гость
1) 8
2)6
3)8
4)не знаю
5)0
6)9