Какие цифры можно поставить вместо звёздочки чтобы образовалось верное неравенство в правой и левой частях неравенства звёздочки обозначена одна и та же цифра 1 0 целых, звездочка 3 меньше 0 целых, 5 звездочка 2 0 целых, звёздо...

Какие цифры можно поставить вместо звёздочки чтобы образовалось верное неравенство в правой и левой частях неравенства звёздочки обозначена одна и та же цифра 1 0 целых, звездочка 3 меньше 0 целых, 5 звездочка 2 0 целых, звёздочка четыре меньше 0 целых, 4 звездочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь вместо звёздочек 1