Какие цифры можно записать вместо*, чтобы вычесление оказались верными?          1 596                     * ***/____8 *            *                      -1 ** ________                 ____       ***4                  _      8...

Какие цифры можно записать вместо*, чтобы вычесление оказались верными?          1 596                     * ***/____8 *            *                      -1 ** ________                 ____       ***4                  _      8*                                          **                                          ____                                               3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     1 596 *4=  6384................