Какие цифры можно записать вместо *, чтобы вычисления оказались верными? Запись столбиком:                                _* * * 0 I * 0                        1 * *                               ...

Какие цифры можно записать вместо *, чтобы вычисления оказались верными? Запись столбиком:                                 _* * * 0 I * 0                        1 * *                                    4 *     I-------                   х      * 5                                       ----- I * * 0                      ----------                                     _1 2 *                               * * 2 5                                       * * *                           + * * * 0                                      --------                            -----------                                             0                              * * * * * Совсем не могу решить, ОПЕЧАТКА что ли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой это класс ? что то это опечатка там нехватает одной цифры в 1