Какие цыфры можно записать в "окошках" , чтобы равенство было верным?                6_ /7=8(ост._)                                                                                                                                ...

Какие цыфры можно записать в "окошках" , чтобы равенство было верным?                6_ /7=8(ост._)                                                                                                                                     запиши все возможные равенства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
61:7=8(ост 5 ) 60:7=8(ост 4) 62:7=8(ост6)
Гость
61:7=8(ост.5) 60:7=8(ост.4) 62:7=8(ост.6)