Какие тут предложения с причастным оборотом? 1)Вновь загремели трубы,вновь заликовала восторженная толпа,,,,, 2)Голубое теплое море лосково омывало цветущие берега. 3)И принцесса увидела под собой город,светившийся миллионами о...

Какие тут предложения с причастным оборотом? 1)Вновь загремели трубы,вновь заликовала восторженная толпа,,,,, 2)Голубое теплое море лосково омывало цветущие берега. 3)И принцесса увидела под собой город,светившийся миллионами огней. 4)Яблоки,сбиваемые ветром,скатывались в самый панский двор. 5)Философ чувствовал втайне подступавшую робость по мере того, как они приблежались к освещенной церкви. 6)Рассказы и странные истории, слышанные им, помогали еще более действовать его воображению. 7)Месяц тихо плывет по подернутому прозрачными облаками небу....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю 2,3 и5,Потому что предлжения обособленные и отвечают на вопросы какой?что делавший?как и причастный оборот
Гость
3)И принцесса увидела под собой город,светившийся миллионами огней.(город (какой?) светившийся миллионами огней-прич.оборот) 4)Яблоки,сбиваемые ветром,скатывались в самый панский двор.(яблокт(какие?)сбиваемые ветром-прич.оборот) 6)Рассказы и странные истории, слышанные им, помогали еще более действовать его воображению.(истории (какие?) слышанные им-прич.оборот)