Какие у этих слов виды(совершенные или несовершенные), лицо, число, спряжение??!!?? Делаю, играю, хожу, учу, лезли, сидел, не купался, мою, ем, отложил, насмотрелся, пошли, ходит, витает, говорит, потерпим, кладу, звучат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играю-1,ед,ч.,1спряж., ,хожу-1,ед,ч,2спр., учусь 1,ед.ч,2спр,сидел, не купался ,мою, ем,ходит,витает,говорит,кладу,звучат- несовершенного вида отложил,насмотрелся,пошли,потерпим-совер,в.
Гость
делают несовершенный вид, 1спр, 3лицо, мн.ч играет несовершенный вид,1спр, 3лицо, ед.ч хочу-несовершенный вид, 1спр- разноспрягаемый глагол, 1лицо, ед.ч учу- несовершенный вид, 2спр, 1лицо, ед.ч лезли-несовершенный, 1спр, 3лицо, мн.ч сидел- несовершенный вид, 1спр, 3лицо, ед.ч не купался- несовершенный вид, 1с пр, 1лицо, ед.ч мою-несовершенный вид, 1спр, 1 лицо, ед.ч ем- несовершенный вид, 2спр, 1 лицо, ед.ч отложил- совершенный вид, 2спр, 3 лицо, ед.ч насмотрелся- совершенный вид, 1спр, 3 лицо, ед.ч пошли- совершенный вид, 1спр, 3 лицо, мн.ч ходит- несовершенный вид, 2спр, 3 лицо, ед.ч витает- несовершенный вид, 1спр, 3 лицо, ед.ч говорит- несовершенный вид, 2спр, 3 лицо, ед. ч потерпим- совершенный вид, 2спр, 2 лицо, мн.ч кладу- несовершенный вид, 1спр, 1 лицо, ед.ч звучат- несовершенный вид, 2спр, 3 лицо, мн.ч.