Какие у Вас ассоциации при ответах на вопросы? У меня - с кроссвордам, хотя их почти не решаю.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От длины вопроса зависит. Иногда и правда как в кроссворде - сконцентрировал мысль - ответил одним словом. А, иногда - мораль к басне или окончание к чужой сказке составлять приходится. ))
Гость
кроссвордами, скайнвордами и пр. очень увлекаюсь ))) там выбора нет - мне важен 100 % результат !!! а здесь - всегда есть право выбора )))