Какие учреждения включает в свой состав система образования нашей страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система образования: Министерство образования Департамент образования региона Муниципальные органы управления  Учреждения общего образования Учреждения начального и общего образования  Учреждения высшего профессионального образования Учреждения дополнительного профессионального образования