Какие углы называются внутренними односторонними, накрест лежащими углами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренние односторонние углы-это углы которые, образованы при пересечении двух прямых секущей, лежащие по одну сторону от секущей между прямыми Внутренние накрест лежащие углы- углы, котрые образованы при пересечении двух прямых секущей, лежащие по разные стороны от секущей между прямыми.