Какие уроки мы внесли после прочтения произведения 《 В дурном обществе》? Пожалуйста я вас очень прошу помогите!!! Заранее спасибо!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что уроки в этом произведении самые простые то есть не суди по внешности она обманчива о доброте людской и взаимопонимание которого так не хватает в современном мире