Какие условия были необходимы Робинзону ,чтобы у него появилась возможность улучшить и обустроить свой быт?(срочно надо сегодня сделать!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знания и инвентарь , глупый человек не пропадет ни где и не когда .
Гость
КАК ИЗВЕСТНО В ЭТОМ РОМАНЕ РОБИНЗОН ОБУСТРАИВАЛ СВОЕ ЛОГОВО ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ КОРАБЛЯ . НО ДЛЯ ЭТОГО ЕМУ НУЖНО БЫЛО УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОСТРОВА . ХОРОШИЙ КЛИМАТ . ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В БЕЗОПАСНОСТИ НУЖНЫ БЫЛИ РАЗНЫЕ РУЖЬЯ. ДЛЯ ХИЖИНЫ КРЕПКИЕ МАТЕРИАЛЫ.  ЕМУ НА БЕРЕГ ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ КОРАБЛЯ  ПОПАДАЛО В РУКИ МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ . ПОЭТОМУ ИМЕННО БЛАГОДАРЯ УДАЧНОМУ РАСПОЛЕЖИНЮ ОСТРОВА , ХОРОШЕГО КЛИМАТА , РАЗНЫХ КРЕПКИХ МАТЕРИАЛОВ , ДЛЯ ЗАЩИТЫ РУЖЬЯ .