Какие условия среды для плесневых грибов являются благоприятными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плесень начинается развиваться, как только попадает в благоприятные условия: питательная среда + повышенная влажность + подходящая температура. Для плесени необходима питательная среда в виде органики: дерево, бумага, цветы и торфяные горшочки, почва комнатных растений, бетон, грязь и т.д