Какие утверрждения верны: а) если число кратно 4, то оно кратно и 2 б) если треугольник прямоугольный, то он равносторонний в)если число натуральное, то оно положительное г) если в четырехугольнике две противоположные стороны ...

Какие утверрждения верны: а) если число кратно 4, то оно кратно и 2 б) если треугольник прямоугольный, то он равносторонний в)если число натуральное, то оно положительное г) если в четырехугольнике две противоположные стороны равны то четырехугольник - параллелограмм д) множество углов разбили на острые, прямые и тупые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны утверждения  а,д.