какие утверждения о рельефе России являются верными? а) Среднесибирское плоскогорье расположено между Западно-Сибирской равниной и Уральскими горами.\ б) Западно-Сибирская равнина -наиболее приподнятая равнина в России. в) Ур...
какие утверждения о рельефе России являются верными? а) Среднесибирское плоскогорье расположено между Западно-Сибирской равниной и Уральскими горами.\ б) Западно-Сибирская равнина -наиболее приподнятая равнина в России. в) Уральские горы отделяют Восточно-европейскую равнину от Западно-Сибирской. г) Горы Южной Сибири- область современного вулканизма. ????? Истинные утверждения обозначте цифрой 1, ложные-0. Запишите получившуюся последовательность цифр . Плизз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные - Б, В, Г
А не верно, так как Уральские горы находятся между Западно-Сибирской равниной и Среднесибирском плоскогорьем