Какие утверждения об особенностях рельефа России являются правильными. Укажите буквенные индексы правильных утверждений. А) Самые большие низменности России расположены к востоку от Енисея. Б) Наиболее молодые горы на территори...

Какие утверждения об особенностях рельефа России являются правильными. Укажите буквенные индексы правильных утверждений. А) Самые большие низменности России расположены к востоку от Енисея. Б) Наиболее молодые горы на территории России имеют мезозойский возраст. В) Сели, обвалы и осыпи чаще всего происходят в районах с большими уклонами местности. Г) Образование рельефа Восточно-Европейской равнины в значительной степени связано с четвертичным оледенением. Д) Перепад абсолютных высот на территории России превышает 5000 метров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Првельный ответ  : в, д