Какие утверждения верны Большая панда – редкий и малоизученный зверь Евразии. К суровым условиям Африки приспособились очень немногие живые существа. Жирафы обитают в Южной Америки Секвойи – это деревья – гиганты, растущие в С...

Какие утверждения верны Большая панда – редкий и малоизученный зверь Евразии. К суровым условиям Африки приспособились очень немногие живые существа. Жирафы обитают в Южной Америки Секвойи – это деревья – гиганты, растущие в Северной Америке. Виктория Регия – редкое дерево, растущее в Южной Америке В Южной Америке обитают Серая Агриппа и дровосек-титан, самые маленькие на свете насекомые. Эвкалипты и кенгуру – представители живой природы Австралии В Антарктиде из-за холода не могут жить никакие растения и животные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думая что 1  3   6  7 правильные