Какие утверждения верные?При уменьшении массы тела в 2 раза:1. Ускорение свободного падения не изменится 2. Ускорение свободного падения уменьшится в 2 раза3. Действующая на него сила тяжести уменьшится в 2 раза 4. Действующая ...

Какие утверждения верные? При уменьшении массы тела в 2 раза: 1. Ускорение свободного падения не изменится 2. Ускорение свободного падения уменьшится в 2 раза 3. Действующая на него сила тяжести уменьшится в 2 раза 4. Действующая на него сила тяжести не изменится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила тяжести уменьшится в 2 раза (3) =============