Какие утверждения верны?соединительная твань образуета)слизистые оболочки органов дыханияб)кровьв)стенки сердцаДля эпительной ткани характерныа)плотно прилегающие друг к другу клетки и малое количетство межклеточного веществаб)...

Какие утверждения верны? соединительная твань образует а)слизистые оболочки органов дыхания б)кровь в)стенки сердца Для эпительной ткани характерны а)плотно прилегающие друг к другу клетки и малое количетство межклеточного вещества б)рыхло расположенные клетки с большим количеством межклеточного вещества в)рыхло расположенные клетки с большим количеством межклеточного вещества Для крови характерно а)одинаковые клетки,выполняющие одинаковые функций б)межклеточное вещество - карбонаты и фосфаты кальция в)транспорт питательных веществ и кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а, 2-б  3- б......................