Какие утверждения веры? 1.Если при пересечении двух прямых третьей прямой внутренние накрест лежащие углы равны 70 градусов и 110 градусов,то эти две прямые параллельны. 2.Вненшний угол треугольника больше каждого не смежного с...

Какие утверждения веры? 1.Если при пересечении двух прямых третьей прямой внутренние накрест лежащие углы равны 70 градусов и 110 градусов,то эти две прямые параллельны. 2.Вненшний угол треугольника больше каждого не смежного с ним внутреннего угла 3.Если расстояние от точки до прямой меньше 7 см,то длина любой наклонной, проведённой из данной точки к прямой меньше 7 см 4.Через любые две различные точки проходит не более одной прямой 5.Треугольника со сторонами 1 см,2см,3см не существует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4, может 5.............,,.........