Какие вещества содержат растения? пихта лиственница секвойя сфагнум слива

Какие вещества содержат растения? пихта лиственница секвойя сфагнум слива горький миндаль хвощ полевой орляк тростник вишня можжевельник камыш оксид кремния смола синильная кислота производное карболовой кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксид кремния это - орляк, тростник, камыш и, хвощ. Смола есть в листвиннице, пихте, секвойе можжевельнике. Синиловая кислота содержится в вишне, сливе и миндале. Сфагнов в сфагнуме.