Какие видяхи ATI Radeon лучше, серии Х или HD? И что конкретно скажете про ATI Mobility Radeon HD 3400 256мб?
Какие видяхи ATI Radeon лучше, серии Х или HD? И что конкретно скажете про ATI Mobility Radeon HD 3400 256мб?пожалуйста, просьба писать по подробней если вам не сложно
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
HD гораздо новее чем Х. ATI Mobility Radeon HD 3400 256мб не особо выдающаяся слабенькая ноутбучная видеокарта, годится для работы с офисными программами, филимами, ну и в карты поиграть, ничего серьёзного на ней играть не будет (кроме как на супернизких настройках)!
ATI Mobility Radeon HD 3400 - это ноутбучная карта. не для десктопа лучше те карты которые новые) с серии HD 47хх вполне уже идут
Х - устарели, но Х1950 пока ещё вполне катит. HD3400 - бюджетная серия видях на чипе для мобильных приложений. Отстой, в общем
У меня Radeon HD 3650 512 и не фонтан
X - старые, HD - новые. старые соответственно уже не выпускают.