Какие виды пластических искусств взаимодействуют в архитектурном пространстве?1Литература, дизайн, живопись2Живопись, музыка, литература3Скульптура, живопись, графика4Живопись, скульптура, музыка

Какие виды пластических искусств взаимодействуют в архитектурном пространстве? 1Литература, дизайн, живопись 2Живопись, музыка, литература 3Скульптура, живопись, графика 4Живопись, скульптура, музыка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ по моему 3.Пластика просто со скульптурами связана,графикой и т.д