Какие виды предприятий вы знаете ?назовите виды предприятий ,преобладающих в разных отраслях хозяйствах .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Остановимся подробнее на основных видах предпринимательского бизнеса:    • Производство товаров и услуг. Инновационная деятельность. Научно-техническая деятельность.    • Посредническая деятельность.    • Консультационная деятельность. Аудит. Оценочная деятельность