Какие виды террористических актов существуют? Их направленность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Террористические акты могут быть следующих видов ► Диверсия ► Похищение ► Покушение и убийство ► Ограбление, Экспроприация ► Хайджекинг ► Захват зданий ► Вооруженное нападение ► Кибертерроризм, Кибервойна ► Партизанская война ► Политические убийства ►Уголовные преступления