Какие внешнеполитические задачи были решены в начале 19 века? как развивались взаимоотношения России и Франции в начале 19 в Охарактеризуйте основные причины конфликта между Россией и Францией? Почему войну 1812 г называются от...

Какие внешнеполитические задачи были решены в начале 19 века? как развивались взаимоотношения России и Франции в начале 19 в Охарактеризуйте основные причины конфликта между Россией и Францией? Почему войну 1812 г называются отечественной? Кто выиграл Бородинскуб битву? Определите основные причины победы России в войне с Наполеоном как победа русского оружия в войне 1812 г могла повлиять на дальнейшее развитие России?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт произщел из за не соблюдения России континентальной блокады.