Какие вобще бывают аськи?? кроме рамблер. и как их скачать. кто нибудь дайти ссылку плиз)

Какие вобще бывают аськи?? кроме рамблер. и как их скачать. кто нибудь дайти ссылку плиз)кроме рамблер. и как их скачать. кто нибудь дайти ссылку плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встречный вопрос, куда хотите поставить? ссылки дам
Гость
Клиенты ICQ различны, их множество, к примеру: Windows: qip icq6 icq lite miranda pidgin kopete J2ME: jimm slick MacOS: icq Adium quitIM! Proteus Это из того что помню, скачать можно любой, стоит только в поисковике вбить название..
Гость
самое используемое сейчас: www.qip.ru - лучший альтернативный клиент www.icq.com - официальная версия
Гость
qip.ru