Какие вопросы можно задать к словам обществознание общество мораль религия природа обряд будизм шабат традиции человек культура

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обществознание- что это за наука  и  что она изучает ? Общество- что это такое и как оно устроено ? Мораль- что означает это слово и чему она учит ? Религия- как она устроена и что это такое ? Природа- какая она устроена и что она даёт человеку ? Обряд-что это такое и как он реализуется ? Буддизм- что проповедует данная вера и чему она учит ? Традиции- что это такое и почему они такие разные ? Человек- кто это такой и как можно охарактеризовать настоящего  человека ?  Культура- что это такое и почему в разных уголках планеты она разная ?