Какие вопросы можно задать по теме флора и фауна? И придумать их девиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какого цвета горбатый кит? (Чёрный) Что исследует орнитолог? (птиц) Что такое морской петух? (Рыба) Какое животное самое быстрое в мире? (Гепард) Какое растение даёт семечки, которые человек употребляет? (Подсолнух) Как называют вьющееся растение? (Плющ, вьюн)