КАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРИ ВООБРАЖАЕМОМ ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ ПЕРСЕЕМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как вы стали богом ?  2. Хотели ли вы стать богом ?  3. Кто ваша мать , и жива ли она сейчас ? 4. Сколько вам лет/веков 5. У вас есть братья?
Гость
1. Что значит быть богом? 2.Трудно ли им быть? 3.Судите ли вы справедливо? 4.Есть ли в вас жалость? P.S.если подойдут вопросы, но надо больше- обращайся;)