Какие вопросы нужно задать в анкете классу, чтобы узнать его?Напишите минимум 9.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество учащихся Количество девочек/мальчиков Кто является старостой (класса) Любимые уроки (класса) Любимый день (класса) Любимый учитель (класса) Любимый кабинет (класса) Количество отличников/ударников Кружки в которых занимаются учащиеся