Какие вы думаете сложились отношения между славянскими гомударствами и Византийской империей?Хелп. Быстро даю 66 баллов.

Какие вы думаете сложились отношения между славянскими гомударствами и Византийской империей? Хелп. Быстро даю 66 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, хорошо. Так как эти "страны" имели общие интересы и могли помогать друг другу. Также они могли объединятся против общего врага. Вот поэтому я так считаю. P. S. : Я всегда заканчиваю текст "Вот поэтому я..."