Какие вы знаете литературные произведения, в названии которых упоминаются названия городов-героев и городов воинской славы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Севастопольские рассказы Л. Толстой Петербургские повести Гоголь Путешествие из Петербурга Москву Радищев Путешествие из Москвы в Петербург Пушкин =-=-= Это все до войны, но города упоминаются. В окопах Сталинграда Виктор Некрасов Брестская крепость Смирнов