Какие высказывания я являются истинными?среди многоугольников есть восьмиугольники (истинно или ложно?)куб-это многогранник (истинна или ложь?)квадрат-это не многоугольник (истинна или ложь?)треугольник-это многоугольник (ис...
Какие высказывания я являются истинными?
среди многоугольников есть восьмиугольники (истинно или ложно?)
куб-это многогранник (истинна или ложь?)
квадрат-это не многоугольник (истинна или ложь?)
треугольник-это многоугольник (истинна или ложь?)
если ломаная состоит из трёх звеньев,то у неё три вершины (истинна или ложь?)
Ответ(ы) на вопрос:
1 истина 2. истина 3 лож 4 лож 5 незнаю ну вроде както так тока 5 непомню