Какие высказывания являются истинными среди прямоугольников есть восьмиугольник куб это многогранник Квадрат это не многоугольник треугольник это это многоугольник если ломаная состоит из трех звеньев то у неё есть три вершины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
среди прямоугольников есть восьмиугольник - истина куб-это многогранник - истина  квадрат-это не многоугольник - ложь треугольник-это многоугольник - ложь если ломаная состоит  из трёх звеньев,то у неё три вершины - ложь.