Какие явления одинаковы в любой точке нашей планеты: а) продолжительность календарного года б) продолжительность светового дня в любой день календаря в) продолжительность суток г) последовательность сезонов д) день недели в люб...

Какие явления одинаковы в любой точке нашей планеты: а) продолжительность календарного года б) продолжительность светового дня в любой день календаря в) продолжительность суток г) последовательность сезонов д) день недели в любой момент времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продолжительность года и суток
Гость
а)  в)   остальные зависят от полушария и от широты, д)  зависит от долготы