Какие явления , потверждающие круговорот воды , вы наблюдаете в природе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осадки которые идут в виде воды снега льда. а также скапливаются там где их неможет быть в данном мест они могут быть только занесены в начали их оброзования
Гость
подземные воды поподают в озеро, оно при жарком солнце испаряется .потом наступает дождь вода впитывается в землю- подземные воды втекают опять в озеро