Какие языки используются в 33 регионе? (Владимирская область) . И еще что нибудь об области и городе. Цена приличная - 25 баллов. За быстроту.
Какие языки используются в 33 регионе? (Владимирская область) .
И еще что нибудь об области и городе.
Цена приличная - 25 баллов. За быстроту.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русские языки наверное))6994 гостиницы/Гостиницы Владимира30 гостиниц/О городе ВладимиреО городе ВладимиреВладимир, считается одним из самых древних городов России, следовательно, это город с огромным числом достопримечательностей, был основан в 990г. князем Владимиром Святославичем на берегу реки Клязьмы. Это известный туристический центр - первое великое княжество Руси и первая столица северо-восточной Руси.Город обладает уникальными историко-архитектурными памятниками 12 века: Успенский собор, Дмитриевский собор и Золотые ворота включены в список мирового наследия ЮНЕСко. Владимир причисляется к популярному туристическому маршруту «Золотое кольцо России». Одним из основных мест в туристической инфраструктуре занимает художественный Владимиро-Суздальский музей-заповедник и Государственный историко-архитектурный, который включен в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия Российской Федерации. В музее-заповеднике находится 56 памятников, 10 из которых внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, 35 музейных экспозиций и два выставочных зала. В городе располагаются 239 охраняемых государством зданий,