Какие языки изучаете вы и ваши Одноклассники друзья как вы думаете для чего это нужно ответьте письменно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно изучать чтобы можно было читать,писать если будешь работать переводчиком что бы можно было переводить то есть для работы.для того что бы понимать окружающих и что бы они понимали вас.Время меняется, язык меняется, ему необходимо подстраиваться под общество.