Какие заболевания имеют наследственную предрасположенность? ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Могут ли ускорить проявление таких заболеваний факторы внешней с...

Какие заболевания имеют наследственную предрасположенность? ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Могут ли ускорить проявление таких заболеваний факторы внешней среды? заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ликемия или хрусталик и генетические заболевания.Англии до сих пор болеет короли, p.s я не русская