Какие заболевания передаются через органы дыхания? Какие правила надо соблюдать что бы не заразиться? (Не менее 5-ти пунктов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грипп простуда лехорадка чума эбола нужно закалятся м поддерживать  имунитет старатся не сталкиватся с виркспми
Гость
Бронхит,нужно носить маски во время эпидемии а так же не проводить времени с больными людьми