Какие законы Хаммурапи кажутся вам справедливыми? Почему? Какие законы Хаммурапи кажутся вам не справедливыми? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что за оскорбление отрезали ухо, я думаю что это правильно!Отрезали именно ухо,почему,потому что если бы отрезали руку,раб бы не мог работать,если бы ногу,то тоже самое что и с рукой,если бы губы,то раб не мог бы отвечать хозяину,а вот если ухо 1то,раб может и отвечать и выполнять работу)