Какие заслуги в области изучения человека принадлежат следующим ученым: Декарт, Гераклит, Андреас Везалий, Луи Пастер, Иван Петрович Павлов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гераклид-высказал мысль, что оргинизмы развиваются по законам природы.Везалий-детально описал скелет человека.Пастер-Основополож. микробиологии. Разработал методы прививок.Павлов-Выявил механизм возникновения условных рефлексов.