Какие заводы есть в Астане скажите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ушедший ХХ век явил человечеству значительные свершения в области науки, техники и в высоких технологиях. В Казахстане одним из таких высокотехнологичных производств является завод АО " ЭКОТОН+ " по производству изделии из ячеистого бетона автоклавного твердения. «ЭКОлогический беТОН» - так расшифровывается название предприятия, где используются немецкие технологии изготовления ячеистого бетона. История предприятия началась в 2002 году, когда законы цивилизованного рынка стали реальностью в Казахстане, наша Компания поставила перед собой цель – внедрение современных строительных материалов и технологий, позволяющих обеспечить самые высокие требовмерная работа по воплощению этой цели в жизнь. Было решено не ввозить строительные материалы из других регионов и из-за рубежа, а освоить  производство здесь в Астане. После проведения изучения современных строительных материалов и местных сырьевых материалов специалисты предприятия остановили свой выбор на ячеистом бетоне – материале наиболее экономически выгодном для регионов Казахстана.
Гость
производство муки,макаронных изделий,колбасных изделий,кондитерский изделий,производство кефира,творога,мясных деликатесов. бетонные заводы. асфальтнобетонные. газоблоки. аффинажный завод. золотодобывающие компании