Какие здесь словарные слова? Все? Превратить, предание, примерно, предельный, преграда, президент, природа, прибавление, препятствие, прибор, присутствовать, привычка, привал, приказывать, призывать, пригласить, приём, приятный...

Какие здесь словарные слова? Все? Превратить, предание, примерно, предельный, преграда, президент, природа, прибавление, препятствие, прибор, присутствовать, привычка, привал, приказывать, призывать, пригласить, приём, приятный, приготовить, прелестный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все слова эти словарные!