Какие же они Милые! О ком Вы можете так сказать? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О тех, кто вызывает умиление, улыбку и нежность) . Какие же они Милые....) .
Гость
я Верю в вас диЭфм!!!
Гость
о мужьях, когда сотворят что-то, а потом приходят с видом нашкодившего ребёнка))) .
Гость
О котятах, о щенках....
Гость
Медведев, Путин
Гость
Котята) ) Дети
Гость
Гомосеки, японцы и зверюшки XD
Гость
Сейчас все скажут про детей и кошек, а я бы сказал про деревенских бабушек!
Гость
разумеется о тёщах
Гость
Сфинксы.
Гость
О влюбленных) Что-то вспомнилось, как я однажды куда-то шла и увидела бабушку и дедушку, очень стареньких, они шли держась за руки, это было так мило... до сих пор вспоминаю их, и на душе становится тепло
Гость
люди
Гость
ну конечно же,,, о братьях наших меньших,,
Гость
о детках)))))))))
Гость
О детях конечно же.... малышах))