Там скрыты мысли страшные для власти.
ооо, бывал там, там сократы, наполеоны, чес слово, только на привези..
что у каждого есть возможность туда попасть
Тайна, тайна скрывалась во мне. . кто я? Наполеон или Тутанхамон ?
Не разгаданные.
она таит в себе потаенные препятствия таинственного исчезновения в тайне, которую (говорю тайно) никому не разгадать.
По вечерам там собирается все отделение..
Наполеон жив!
Тайны 6 палаты...
Да я всё у Антон Палыча допытывался... Говорит - сходи да посмотри.... Ага! Сходи! Туда зайдёшь - потом хрен выйдешь))))
об этом можно узнать толко попав туда, но тогда вряд ли вам будет это так интересно, как сейчас
тайны мозга