Какие же ?))

Какие же ?))ТАЙНЫ СКРЫВАЕТ 6 ПАЛАТА)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там скрыты мысли страшные для власти.
Гость
ооо, бывал там, там сократы, наполеоны, чес слово, только на привези..
Гость
что у каждого есть возможность туда попасть
Гость
Тайна, тайна скрывалась во мне. . кто я? Наполеон или Тутанхамон ?
Гость
Не разгаданные.
Гость
она таит в себе потаенные препятствия таинственного исчезновения в тайне, которую (говорю тайно) никому не разгадать.
Гость
По вечерам там собирается все отделение..
Гость
Наполеон жив!
Гость
Тайны 6 палаты...
Гость
Да я всё у Антон Палыча допытывался... Говорит - сходи да посмотри.... Ага! Сходи! Туда зайдёшь - потом хрен выйдешь))))
Гость
об этом можно узнать толко попав туда, но тогда вряд ли вам будет это так интересно, как сейчас
Гость
тайны мозга