Главная жертва - жизнь
Постепенно все больше и больше - все возрастает
Человеческие.
Mu zhivem tem i s tem, chto spasaem....
Никакие! Любовь - это СВЕТ... . Разве Солнцу нужны жертвы за то, что мы все пользуемся его светом и теплом!)))
На алтарь любви можно положить все, если это настоящая любовь.
Если есть любовь, то жертв не может быть - она дает, а не забирает :))) А если речь идет о жертвах, то это уже что-то другое
Себя любимую, что может быть жертвенней....
Карьеру, душу, энергию всё отдала, а потом поняла, что это не мой человек. Не делайте таких ошибок. Любовь так дорого не стоит.
Любовь не просит жертв.... а если принесли, то это добровольное пожертвование, а не жертва.
являются жертвою любви, растворяясь в ней без остатка...
Свои сердца и чувства....